Auction 878T, Lot # 133
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Para 1 luz. Con pantallas de cristal blanco. Decorada con vides y hojas de parra. Presenta detalles de conservación y de estructura. Dimensiones: 73 cm. Estimado $ 1,300-1,500